Примерное время чтения: 2 минуты
131

«Динамо» со счётом 1:0 обыграло «Локомотив» в матче 20-го тура ЧМ по футболу

Москва, 9 марта – АиФ-Москва. «Динамо» выиграло у столичного «Локомотива» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу, прошедшем 9 марта в подмосковных Химках, сообщает ИТАР-ТАСС.

На 20-й минуте подопечные Дана Петреску вышли вперёд благодаря полузащитнику Ивану Соловьёву. После этого гола футболисты «Локомотива» активизировались, но несколько опасных атак не увенчались успехом.

Через десять минут после забитого гола сильный удар с дальней дистанции удался игроку Кокорину, но мяч влетел в перекладину.

Во втором тайме подопечные хорвата Славена Билича не раз угрожали воротам Антона Шунина. Кроме того, на 68-й минуте полузащитник Артур Юсупов получил вторую жёлтую карточку. Несмотря на усиленный натиск железнодорожников на ворота соперника, динамовцы сумели удержать счёт.

Выиграв, «Динамо» набрало 30 очков, поднявшись с 10-го на 5 место, у «Локомотива», располагающегося на 10 строчке, осталось 31 очко.

Теперь «Динамо» ожидает матча на выезде с краснодарской «Кубанью», а «Локомотив» сыграет с московским «Спартаком» 16 марта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы