91

«Динамо» одолело «Аланию», дубль на счету Кураньи

Москва, 10 ноября – АиФ-Москва. Московское «Динамо» обыграло «Аланию» в 15-м туре российской футбольной премьер-лиги, благодаря дублю форварда Кевина Кураньи.

Матч, прошедший на «Арене «Химки», завершился со счетом 2:0. Автором голов на 27-й минуте и 85-й минуте поединка стал нападающий динамовцев Кевин Кураньи.

Динамовцы провели первый тайм матча активнее, чем противник. Счет в этой встрече мог открыть Александр Кокорин, однако у него не получился удар. Больше повезло его партнеру по команде Кевину Кураньи, реализовавшему свой момент после передачи Джуджака (1:0).

Во второй половине игры «Динамо» превосходило соперника по части создания опасных моментов. Могли отличиться и Кокорин, и Соловьев, дебютировавший в основном составе москвичей. Но гол вновь забил Кевин Кураньи.

Теперь «Динамо» занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в активе 18 очков). Владикавказская «Алания» расположилась на 15-й позиции с 10 баллами.