103

В четвертьфинал Кубка России по футболу вышли «Кубань» и «Зенит»

Москва, 31 октября – АиФ-Москва. «Кубань» выиграла у «Краснодара», а «Зенит» одержал победу над «Мордовией» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Краснодаре во вторник, завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Юрия Красножана.

Единственный гол на 19-й минуте забил Маркос Пиццелли. Синицын ошибся при вводе мяча и попал в Никулаэ, который не растерялся и отдал пас Маркосу Пиццелли. Бразилец с 15 метров послал мяч в дальний угол – голкипер оказался бессилен.

В четвертьфинале Кубка страны «Кубань» встретится с питерским «Зенитом», обыгравшим саранскую «Мордовию» со счётом 2:0. Первый мяч на 65-й минуте забил полузащитник гостей Сергей Семак, замкнув подачу Халка с правого фланга. Удвоил преимущество Доминико Кришито ударом из штрафной площади на второй добавленной минуте ко второму тайму.