Примерное время чтения: 1 минута
80

Безопасность на матче сборных России и Азербайджана обеспечат 2,6 тыс. полицейских

Москва, 16 октября – АиФ-Москва. Общественный порядок во время матча сборных России и Азербайджана, который пройдёт на московском стадине «Лужники» в рамках отборочного турнира Чемпионата мира-2014 по футболу, будут охранять 2,6 тыс. сотрудников правоохранительных органов.

В том числе, 370 сотрудников Центра специального назначения московской полиции, а также 1 460 сотрудников внутренних войск МВД России, сообщили в пресс-службе столичного ГУВД.

Пропуск зрителей на территорию стадиона «Лужники» будет осуществляться через рамки металлодетекторов. При этом лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допускаться не будут. Проносить режущие предметы и стеклянную тару запрещено. Маршруты патрулирования в городе максимально приближены к спортивным барам, в которых будет осуществляться трансляция матча.

Матч между Россией и Азербайджаном состоится 16 октября. Его начало назначено на 19:00 по московскому времени.

После трёх туров группового этапа отбора на Чемпионат мира 2014 года сборная России с девятью очками лидирует в группе F. Сборная Азербайджана пока имеет в своём активе одно очко.

Капитан сборной Азербайджана Рашад Садыхов может пропустить матч, поскольку получил травму. По словам главного тренера сборной Азербайджана Берти Фогтса, медицинский штаб национальной команды сделает всё, чтобы капитан сумел восстановиться к игре. В случае если этого не получится, у главного тренера уже есть кандидатура на замену Садыхова, но он не стал озвучивать её. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы