Примерное время чтения: 2 минуты
142

Капелло: «Я надеялся, что травма Роналду окажется более серьёзной»

Москва, 11 октября – АиФ-Москва. Главный тренер российской сборной Фабио Капелло заявил, что перед матчем со сборной Португалии надеялся на то, что травма Криштиану Роналду окажется более серьёзной и тот не сможет выйти на игру.

«Против него надо действовать аккуратно, но в то же время не дать ему развернуться. Будем действовать на максимуме, попытаемся нейтрализовать его. Когда он в матче с «Барселоной» получил повреждение, я надеялся, что травма окажется более серьёзной. Не будь Роналду, нам было бы проще построить игру в обороне», – цитирует слова Капелло портал SPORTBOX.ru.

Впрочем, даже относительно здоровый Роналду ещё не делает положение российской сборной безнадёжным, уверен итальянский наставник. Так для усиления сборной Капелло мобилизовал опального зенитовского форварда Игоря Денисова. Кроме того, тренер надеется, что в играх за национальную сборную хавбек ЦСКА Алан Дзагоев сможет совладать со своим темпераментом и будет держать себя в руках.

При этом Капелло особо подчеркнул, что в игре с Португалией его не устраивает ничья. Он настраивает своих подопечных исключительно на победу. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы