Примерное время чтения: 1 минута
529

В контракте Денисова с «Динамо» значатся отступные на 20 млн евро - СМИ

Москва, 8 апреля - АиФ-Москва.

Накануне стало известно о том, что полузащитник «Динамо» Игорь Денисов выставлен на трансфер из-за вмешательства футболиста в работу нового главного тренера команды Станислава Черчесова.

Денисов отчислен из основного состава «Динамо» и, пока не найдет новый клуб, будет тренироваться самостоятельно. Вместе с тем Чемпионат.com сообщил, что размер отступных Денисова составил 20 миллионов евро. По данным ряда СМИ, полузащитник может продолжить свою карьеру в московском «Локомотиве».

Сам футболист ранее сообщил в СМИ, что шокирован происходящим и не понимает действий руководства команды, за которую выступает с лета 2013 года.

Ранее российский футболист сыграл три матча за махачкалинский «Анжи» и петербургский «Зенит», в составе которого стал трехкратным чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА. С 2008 года провел 46 матчей за сборную России. Во время выступления Денисова за «Зенит» в контракте были прописаны отступные в размере 12 миллионов евро. Эта сумма в итоге была уплачена за его переход в «Анжи».

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы