592

ЦСКА потерпел поражение от «Баварии» в групповом этапе Лиги чемпионов

Алексей Куденко / РИА Новости
Москва, 11 декабря - АиФ-Москва.

ФК ЦСКА проиграл мюнхенской «Баварии» в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов, тем самым лишившись шанса на выход в плейофф, сообщает Чемпионат.com.

Встреча завершилась со счетом 3:0. Среди немцев отличились Томас Мюллер, открывший счет после пенальти на 18-й минуте, Себастьян Роде на 84-й минуте и Марио Гетце на 90-й минуте.

Красная армия всех сильней: ЦСКА попытается в гостях обыграть «Баварию»

В среду, 10 декабря, московскому ЦСКА предстоит провести свой самый важный матч в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. За спиной у команды Леонида Слуцкого уже есть и разгромное поражение на выезде от «Ромы», и ничья с теми же итальянцами и английским «Манчестер Сити», и даже победа над чемпионами Англии у них на поле. Осталось только украсить весь этот красивый торт европейской выпечки вишенкой в виде победы над предыдущим победителем Лиги чемпионов, чемпионом Германии, мюнхенской «Баварией». Подробнее>>