Примерное время чтения: 2 минуты
336

Капелло разработал программу подготовки сборной России к ЧМ-2018

Москва, 17 октября - АиФ-Москва.

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло разработал программу для подготовки команды к чемпионату мира 2018 года.

Программа была подготовлена совместно с заместителем министра спорта РФ Юрием Нагорных, сообщает ТАСС со ссылкой на министра спорта Виталия Мутко.

По его словам, Капелло с Нагорных уже подготовили большую программу подготовки и начали ее реализовывать. Мутко сообщил, что тренер сборной не будет принимать участия в слушаниях по программе в Госдуме РФ: «Дума - это не та площадка, на которой главный тренер должен рассказывать об игре».

Кроме планов подготовки российской сборной к ЧМ-2018 на слушаниях 27 октября будут обсуждаться вопросы развития инфраструктуры и строительства стадионов в городах, в которых пройдут матчи мирового первенства. Планируются выступления министра спорта РФ, президента РФС Николая Толстых и глав регионов, которые примут ЧМ-2018.

Игры чемпионата мира 2018 года пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве («Лужники» и «Открытие-Арена»), Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы