1300

Сборная России сыграла вничью с командой Молдавии

Москва, 12 октября - АиФ-Москва.

«Ничейным» счетом 1:1 завершился матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными России и Молдавии, передает ТАСС.

Счет открыл российский нападающий Антон Дзюба на 73-й минуте встречи, точным ударом отправив мяч в ворота соперника. Однако уже спустя минуту защитник молдавской сборной Александр Епурян, в течение многих лет выступавший в чемпионате России, после подачи с углового сравнял счет.

Следующий матч россиянам предстоит 15 ноября на выезде – сборная встретится с командой Австрии. Молдаване в тот же день на своем поле сыграют со сборной Лихтенштейна.

Напомним, ранее сборная Росси по футболу на выезде сыграла вничью с национальной командой Швеции. Первый матч отборочной группы Россия проводила на своем поле со сборной Лихтенштейна и уверенно одержала победу, выйдя на первое место в группе.