389

Московское «Динамо» вышло в групповой этап турнира Лиги Европы

Москва, 28 августа - АиФ-Москва.

Столичный футбольный клуб «Динамо» одержал победу в матче с кипрской «Омонией», выйдя, таким образом, в групповой этап первенства Лиги Европы, сообщает РИА Новости.

Домашнюю встречу с «Омонией», проходившую в Химках, динамовцы сыграли вничью — 2:2. Ответный матч закончился со счетом 2:1 в пользу россиян. Автором первого мяча в ворота «Омонии» стал кипрский защитник Милан Степанов. Автогол произошел на 11-й минуте. Микаэль Поте на 23-й минуте сравнял счет. Решающий мяч в ворота киприотов забил Кристофер Самба на 93-й минуте встречи.

Жеребьевка группового этапа турнира Лиги Европы состоится 29 августа.

Россия против Кипра: если нет разницы, зачем платить больше?

Кипр последнее время из излюбленного места отдыха для россиян превращается в какой-то проклятый остров для наших футбольных клубов и их болельщиков. Не успели ещё зажить раны после памятных неудач питерского «Зенита» образца позапрошлого сезона, как наши команды вновь терпят одну за другой неудачи в играх с кипрскими соперниками. Подробнее>>