Примерное время чтения: 1 минута
241

Капелло: «Ничего плохого об игроках я не говорил»

Москва, 30 июля – АиФ-Москва. Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что не высказывался плохо об игроках сборной по футболу и что, по его мнению, в таком случае он был бы «глупцом».

«Я участвовал в работе технического комитета РФС, после чего я увидел информацию о том, что я говорил плохо об игроках. Хочу сказать, что никогда не говорил плохо о своих игроках, никогда в жизни. Я бы был просто глупцом. Акинфеев – это вратарь, с которым я работал и буду работать», - сказал тренер.

Напомним, что двумя днями ранее итальянский специалист в закрытом формате общался с расширенным составом технического комитета Российского футбольного союза и главными тренерами клубов Российской футбольной премьер-лиги. Он рассказал о том, какая работа была проделана до и во время мирового первенства 2014 года и не признал своих ошибок при работе со сборной России.

Главный тренер сборной России также рассказал, в каком случае готов был бы сам подать в отставку и не требовать денежной компенсации со стороны РФС.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы