366

«ПСЖ» и «Реал» одержали первые победы в ¼ финала Лиги чемпионов

Москва, 3 апреля – АиФ-Москва. Испанский ФК «Реал» в среду обыграл немецкую «Боруссию» со счетом 3:0 в первом матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов.

Голами от хозяев встречи отметились Гарет Бейл (3-я минута), Иско (27) и Криштиану Роналду (56).

Ответная встреча состоится 8 апреля в Дортмунде, на домашней арене немецкого клуба.

Французский «Пари Сен- Жермен» в среду также выиграл у английского «Челси» в первом матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Париже, завершилась со счетом 3:1.

От хозяев забитыми мячами отличились Эсекьель Лавесси, открывший счет на 4-й минуте, а также Хавьер Пасторе. Автогол забыл Давид Луис. Гости в свою очередь ответили точным ударом Эдена Азара (27 - с пенальти).

Ответная встреча состоится 8 апреля в Лондоне.

«Зенит» в чемпионы? Прогноз АиФ.ru на концовку сезона в Премьер-лиге

До завершения чемпионата России по футболу остаётся семь туров — самое время прикинуть, кто же выиграет трофей в этом году, а кто станет главным неудачником сезона. Подробнее >>