4382

Французы одолели сборную Украины со счетом 3:0 в матче за выход на ЧМ-2014

Москва, 20 ноября – АиФ-Москва. Матч Украина-Франция закончился поражением украинской сборной со счетом 3:0.

Французам принесли победу голы Мамаду Сахо  на 22-й минуте, Карима Бензема на 34-й минуте и Олега Гусева, забившего мяч в собственные ворота на 72-й минуте.

Команда Михаила Фоменко так и не смогла с пятого раза после серии плей-офф  пробиться в финальный этап мирового первенства по футболу в Бразилии.

16 ноября сборная Украины по футболу сенсационно обыграла команду Франции на своем поле в Киеве.

Встреча, которая прошла в рамках первого стыкового матча чемпионата мира 2014 года, завершился со счетом 2:0.

Счет матча был открыт на 61-й минуте встречи усилиями Романа Зозули. Уже на 86-й минуте Андрей Ярмоленко реализовал пенальти.