Примерное время чтения: 1 минута
362

Самолет с фанатами ЦСКА дважды садился в Копенгагене

Сюжет Болельщики ЦСКА задержаны в Копенгагене

Москва, 5 ноября – АиФ-Москва. Самолет авиакомпании «easyJet», на борту которого находились болельщики московского клуба ЦСКА, летевшие на матч Лиги чемпионов с «Манчестер Сити», дважды садился в датской столице Копенгагене из-за их поведения, сообщил руководитель службы безопасности Мадс Фирлингс из полиции города.

«В первый раз самолет сделал промежуточную посадку в 15.15 (18.15 по московскому времени), чтобы высадить пассажира, который был несколько пьян и немного толкался с персоналом», — передают РИА Новости его слова. Фирлингс добавил, что полицейским удалось увести болельщика «без лишней драмы». У пассажира была датская виза, поэтому правоохранители разрешили ему покинуть аэропорт.

«Полет продолжился, но в 16.45 (19.45 по Москве) вновь приземлился, чтобы высадить еще шесть человек. Очевидно, они были так недовольны тем, что лишились попутчика, что предпочли бы вернуться в Копенгаген — что и произошло», — сказал представитель полиции. Фирлингс уточнил, что все шестеро сразу купили билеты на рейс в Манчестер с вылетом в тот же день.

Ранее сообщалось о том, что в Копенгагене были задержаны семеро болельщиков ЦСКА. Представители «армейцев» заявили, что не знают об инциденте.

Матч ЦСКА с «Манчестер Сити» состоится во вторник, 5 ноября. Начало трансляции в 23.45 по московскому времени.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы