Примерное время чтения: 2 минуты
1904

Самолет «Москва-Манчестер» посадили в Копенгагене из-за фанатов ЦСКА

Сюжет Болельщики ЦСКА задержаны в Копенгагене
Роман Кульгускин / АиФ

Москва, 4 ноября – АиФ-Москва. Самолет, следующий рейсом «Москва – Манчестер» (Великобритания), сделал внеплановую посадку в датском Копенгагене из-за поведения болельщиков московского футбольного клуба ЦСКА, которые летели на матч Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити», сообщает Спорт-Экспресс.

Как только лайнер приземлился в аэропорту Копенгагена, на его борт зашли полицейские и задержали одного из фанатов ЦСКА. Подовом для этого стало хождение по проходу с бутылкой в руках и громкие возгласы. Сначала сотрудники полиции покинули салон самолета с задержанным болельщиком, но затем вернулись и задержали еще пять человек. Очевидцы рассказали, что в последнем случае причин для подобных действий не было, поскольку россияне вели себя прилично.

Через какое-то время двое из шестерых задержанных вернулись, после чего самолет продолжил рейс. При этом вплоть до приземления российским пассажирам категорически запретили вставать со своих мест.

По последней информации, один из четырех задержанных фанатов отпущен на свободы. Еще трое находятся в отделении полиции Копенгагена.

 Отмечается, что один из четырех задержанных уже отпущен на свободу, трое других по-прежнему остаются в одном из полицейских участков датской столицы.

Матч ЦСКА с «Манчестер Сити» состоится во вторник. Трансляция начнется в 23:45 мск.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы