Примерное время чтения: 2 минуты
627

Подруга Варламова утверждает, что её избивали и таскали за волосы

Сюжет Хоккеиста Варламова в США обвиняют в домашнем насилии

Москва, 31 октября – АиФ-Москва. Полиция Денвера опубликовала рапорт об аресте голкипера «Колорадо» Семёна Варламова, который подозревается в домашнем насилии, нападении и похищении своей девушки, сообщает Чемпионат.com.

Согласно рапорту, девушка заявила, что Варламов ударил её в грудь, а затем, когда она лежала на полу, наступил на неё ногой. Затем он, по словам потерпевшей, схватил её за волосы и вытащил из спальни, после чего прижал лицом к полу и заявил, что если бы они находились в России, он избил бы её ещё больше.

Хоккеист Семён Варламов в четверг был арестован в американском Денвере по обвинению в домашнем насилии в отношении своей девушки, российской модели Евгении Вавринюк. Сообщалось, что хоккеист, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, оттолкнул девушку. Она упала и, получив сильный ушиб, была госпитализирована.

Фото: Скриншот

По данным ряда СМИ, Варламов сдался полицейским добровольно. Сейчас он находится в одиночной камере. Хоккеист не сможет выйти на свободу под залог до заседания суда. Варламову грозит до 6 лет заключения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы