Примерное время чтения: 1 минута
331

Тренера «Терека» будут выбирать Кадыров и президент клуба

Москва, 28 октября – АиФ-Москва. Вице-президент грозненского футбольного клуба «Терек» Хайдар Алханов заявил о том, что решение о назначении нового тренера, на место отправленного в отставку Юрия Красножана, будет принято в ближайшее время.

Выбором наставника грозненской команды займутся глава Чечни Рамзан Кадыров и президент футбольного клуба Магомед Даудов.

Как сообщает РСН,  Алханов не назвал имена кандидатов, однако уверил, что главным наставником «Терека»  станет русскоязычный специалист из России или СНГ. 

В понедельник стало известно об отставке тренера грозненского клуба Юрия Красножана. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров подчеркнул, что тренер и команда общего языка найти не сумели.

«Игра есть, но результата нет. Поэтому, учитывая место команды в турнирной таблице и многочисленные обращения болельщиков команды, руководство «Терека» приняло решение прекратить сотрудничество с Красножаном», - добавил он.

Назначение на должность главного тренера грозненского футбольного клуба «Терек» Юрий Красножан получил 31 мая 2013 года. Тогда он подписал контракт на три года с возможностью продления. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы