Примерное время чтения: 2 минуты
264

Дмитрий Торбинский подписал контракт с «Ростовом»

Москва, 20 июля - АиФ-Москва. Футбольный клуб «Ростов» подписал двухлетнеее соглашение с полузащитником Дмитрием Торбинским, сообщает ИТАР-ТАСС.

Прошедший сезон 30-летний Торбинский провел в казанском «Рубине». По окончании сезона клуб разорвал контракт с футболистом в одностороннем порядке.

Ранее полузащитник обратился в палату по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) с иском против «Рубина». Футболист требовал выплатить компенсацию в связи с односторонним расторжением трудового договора. В итоге, 26 июня палата по разрешению споров РФС установила, что трудовой договор Торбинского и «Рубина» был расторгнут досрочно по инициативе клуба при отсутствии виновных действий /бездействия/ футболиста. «Рубин» обязали выплатить игроку компенсацию за расторжение трудового договора в течении 30 дней.

В сезоне-2013/14 Торбинский провел 12 игр за казанский клуб, забив один мяч. Торбинский известен также по выступлению за московские клубы «Спартак» и «Локомотив». В составе сборной России он выиграл «бронзу» чемпионата Европы-2008.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы