Российские туристы вызывают раздражение почти у двух третей жителей Германии, сообщает Die Welt со ссылкой на данные опроса онлайн-платформы ab-in-den-urlaub.
По мнению немцев, основными факторами неприязни к туристам из России являются шум, который производят россияне – 60%, пристрастие к алкогольным напиткам – 50%, и к селфи -24%, грубое поведение отметили 38% респондентов.
На втором месте в рейтинге неприязни немцев оказались британские туристы. 58% опрошенных немцев заявили, что англичане мешают им чрезмерным употреблением алкоголя и тем, что занимают лежаки на пляже.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть