Шоу технологий «Открытые инновации» начнет наботу на ВДНХ в Москве 29 октября. Интерактивная выставка технических новинок для всей семьи будет проводиться под девизом «Будущее здесь». Посетители мероприятия смогут не только посмотреть на последние новинки и прототипы техники будущего, но и протестировать их.
В рамках шоу будут работать семь секций по различным тематикам: «Робототехника», «Энергетика и материалы», «Игровые технологии», «Биотехнологии», «Цифровые технологии», «Транспорт и строительство» и «Промышленные технологии». На площадках выставки посетители смогут узнать об «умных» заводах, «зеленом будущем» планеты, беспилотном транспорте и многом другом — и даже познакомиться с носителями искусственного интеллекта.
Прийти на выставку можно всей семьей. Специально для детей будет подготовлена большая площадка с игровыми платформами, дронами и виртуальной реальностью.
Вся выставка будет проходить в интерактивном формате — так что гостям удастся протестировать все новейшие технологии. Продлится экспозиция до 1 ноября.
Одновременно с выставкой 28 октября по 1 ноября в 75-м павильоне ВДНХ пройдет и тематический форум. Дискуссии будут построены округ темы «Человек на стыке трендов технологической революции». Спикерами форума станут ученые, футуристы, бизнесмены и государственные деятели из 20 стран мира. В их числе - автор концепции «третьей промышленной революции» Джереми Рифкин, легендарный авиаконструктор, создатель первого самолета, совершившего кругосветный перелет без посадки Берт Рутан и президент анимационной студии Pixar Джим Моррис.
Зарегистрироваться на Форум и купить билет на Шоу можно на сайте мероприятия.
Также билеты на Шоу технологий можно приобрести на www.parter.ru, www.kontramarka.ru и в кассах ВДНХ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть