Москва, 13 января – АиФ-Москва. Взрыв произошел возле отделения банка в столице Венгрии, в результате которого полностью разрушен фасад здания, сообщает Франс Пресс.
Как стало известно, взрыв прогремел возле здания банка IPC, являющегося дочерним предприятием итальянской группы «Интеза Санпаоло». В результате взрыв в здании также были выбиты стекла. По данным полиции, никто не пострадал.
По данным местных СМИ, незадолго до взрыва неизвестный мужчина на мотоцикле оставил возле здания банка пакет. Звук взрыва был слышен на расстоянии нескольких километров.
Смотрите также: В дом замглавы администрации на Ставрополье швырнули гранату →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть