Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес решение арестовать до 11 декабря троих горожан, которые обвиняются в убийстве Ксении Каторгиной из-за автомобиля, пишет RT.
Ранее подозреваемые - Марат Ахметвалиев, Михаил Федорович и его жена Екатерина Меньшикова - заявили о раскаянии.
Напомним, екатеринбурженка исчезла 10 октября после встречи с предполагаемым покупателем автомобиля Audi Q5. 15 октября ее нашли мертвой, а машину обнаружили в Челябинске.
Один из обвиняемых говорил, что убийство Каторгиной было спланировано заранее.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть