Следователи направили в суд ходатайство о продлении меры пресечения в виде запрета определённых действий экс-главе Ивановской области Михаилу Меню до конца февраля. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Ирину Морозову.
«Заседание по ходатайству следователя еще не назначено», - добавила собеседница агентства.
Ранее Басманный суд Москвы избрал в качестве меры пресечения Михаилу Меню запрет определённых действий. Ему нельзя покидать место жительства, пользоваться интернетом, отправлять и получать корреспонденцию и общаться с определёнными лицами.
Мень был задержан в ноябре прошлого года по делу о хищении из бюджета Ивановской области 700 миллионов рублей. Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет и штраф до одного миллиона рублей. Обвиняемый свою вину не признаёт.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть