Актёр Михаил Ефремов, ставший виновником ДТП в центре Москвы со смертельным исходом, не намерен просить суд рассмотреть его дело в особом порядке, пишет ТАСС со ссылкой на его адвоката Эльмана Пашаева.
Защитник подчеркнул, что такая позиция обусловлена тем, что вину Ефремов не признаёт, а родственники погибшего отказываются от примирения с артистом.
Ранее сообщалось, что расследование дела Ефремова завершено. Актер обвиняется в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека.
В ближайшее время с материалами дела ознакомятся четверо потерпевших, обвиняемый и его защита. После этого прокуратура утвердит обвинительный приговор, а затем дело передадут в суд.
ДТП с участием Михаила Ефремова произошло вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Актёр, находясь за рулем джипа, на скорости выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель фургона, 57-летний Сергей Захаров, скончался от полученных травм в реанимации.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть