Москва, 27 июля – АиФ-Москва. Трех активистов, которые во время митинга по случаю 80-летия Уральского завода тяжелого машиностроения агитировали собравшихся за кандидата в мэры Екатеринбурга Евгения Ройзмана, задержала полиция.
Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. Инцидент произошел в субботу.
По данным источника, на митинге собрались рабочие завода и жители района. Некоторое время спустя среди собравшихся на мероприятии появились несколько человек, которые развернули агитационные плакаты с призывом голосовать за Ройзмана.
Ройзман Евгений Вадимович. Досье >>
На требования сотрудников правопорядка прекратить свои действия, активисты не откликнулись. В результате, мужчину и двух женщин задержали и доставили в местное отделение полиции.
Как стало известно накануне, Евгений Ройзман на выборах мэра Екатеринбурга будет представлять партию «Гражданская платформа », лидером которой является Михаил Прохоров.
Ройзман, который также является основателем фонда «Город без наркотиков», уже подал в избирком Екатеринбурга документы для регистрации в качестве кандидата в градоначальники.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть