Москва, 7 мая – АиФ-Москва. Экс-стажерка Белого дома Моника Левински сожалеет о своем романе с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, цитирует ИТАР-ТАСС интервью Левински журналу Vanity Fair.
Кроме того, Моника Левински рассказала о том, как она провела последние десять лет, в том числе о выгодных предложениях на 10 миллионов долларов, от которых она отказалась.
По ее словам, администрация Белого дома обвинила ее в произошедшем, «с целью защитить высокое положение» главы страны. При этом в адрес самого экс-президента она не выдвигает никаких обвинений По ее словам, администрация Белого дома обвинила ее в произошедшем, «с целью защитить высокое положение» главы страны.
«Я могу с уверенностью сказать, что наши отношения были построены на взаимном согласии», - признала Левински.
Напомним, что скандал вокруг Левински разгорелся в 1998 году, когда СМИ вытащили на свет подробности взаимоотношений президента США и стажерки Белого дома. Клинтону эта история едва не стоила импичмента.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть