Молодежный совет департамента здравоохранения Москвы выиграл два гранта на сумму 300 и 200 тысяч рублей.
На конкурс были представлены два проекта. Один из них связан с созданием эффективной системы мотивации у детей для занятий спортом. Другой проект предполагает внедрение системы по обмену информацией между студентами различных медицинских вузов.
Гранты молодым учёным и преподавателям в области здравоохранения были вручены на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов». Общий призовой фонд составил 4,8 млн рублей. Заявки подали 157 медиков, однако награды получили лишь 25 проектов.
Как отметил детский хирург, доктор наук Дмитрий Морозов, поддержка молодых врачей является одним из важнейших направлений развития здравоохранения. По его словам, проекты молодых специалистов касаются актуальных тем и предлагают новые эффективные решения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть