Примерное время чтения: 1 минута
1909

Диктор Татьяна Судец рассказала, как ее чуть не уволили за ругань в эфире

Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Москва, 10 декабря - АиФ-Москва.

Советскую телеведущую Татьяну Судец чуть не уволили за недопустимые выражения в прямом эфире, передает телеканал «Звезда».

По ее словам, во время эфира произошла техническая неполадка, после которой съемочной группе позвонили и пожаловались на ведущую.

«Идет программа на "Орбите". Я веду эту программу передач и приглашаю ребят посмотреть передачу "Костер". И должен был пойти ролик, который напоминал о борьбе с огнем. А ролик не идет! Я сижу, смотрю в монитор - а в эфире секунды кажутся часами, веками. И вот я сижу и не разжимая зубы говорю: "Черти что". И все это пошло в эфир», - рассказала Судец в программе «Галерея Звезд».

Глава дикторского отдела Центрального телевидения СССР с 1968 по 1989 годы Игорь Кириллов сделал замечание ведущей, однако до увольнения дело не дошло, добавляет телеканал.

Ранее голливудское агентство United Talent Agency (UTA) расторгло контракт с американской актрисой, обладательницей премии «Оскар» Сьюзан Сарандон. Решение связано с ее выступлением на пропалестинском митинге в Нью-Йорке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах