Представитель пресс-службы ВВО Роман Мартов рассказал, что военные мостостроители всего за месяц построили новый мост через реку Литовка в Приморье.
Напомним, что 23 февраля обрушились два пролета моста в селе Новолитовск через речку Литовка на 127-м километре трассы Артем — Находка — порт Восточный. Конструкция рухнула вместе с автомобилем, двигавшимся по мосту. Отметим, что после этого в регионе рухнули еще два моста.
На открытие моста приехали гости из соседних сел, Владивостока и Находки. Военные показали гражданам технику, с помощью которой и был в кратчайшие сроки построен мост. Теперь движение по трассе «Владивосток-Находка» восстановлено.
«Этот мост стал самым протяженным сооружением(его длина -159 метров), собранным и установленным военнослужащими округа в рекордно короткие сроки. В строительстве было задействовано 60 единиц автомобильной и специальной техники и около 160 человек личного состава», - рассказал Мартов.
Также он отметил, что этот мост – временное решение, которое, однако, он прослужит до завершения строительства капитальной переправы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть