Жительница Каменск-Уральского обнаружила пропажу хранящихся в ее доме золотых украшений на сумму 90,5 тысяч рублей. С заявлением о краже она обратилась в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов после беседы с потерпевшей заподозрили в краже ее друзей и близких родственников, у которых имелись ключи от квартиры. Тем более что следов взлома обнаружено не было.
Ситуация, однако, вскоре прояснилась. Женщина однажды увидела, как ее кошка несет в зубах золотое кольцо. Оказалось, что всеобщая любимица перепрятала золото в другое место, сообщает РИА Новости. Свое заявление о краже уралчанка забрала назад.
Смотрите также: Ограблена квартира Сергея Кисляка: ущерб составил 300 тысяч руб →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть