В Татарстане покончил с собой заместитель начальника оперативно-розыскной части номер 2, начальник отдела управления уголовного розыска МВД по республике Татарстан Дамир Вахитов. Инцидент произошел в минувшее воскресенье. По информации местных правоохранительных органов, Вахитов с сыном возвращался из гостей, когда на мальчика напала собака.
Милиционер пытался ее застрелить, но, промахнувшись, попал в ребенка. Решив, что он убил собственного сына, подполковник милиции покончил жизнь самоубийством, сообщает РИА Новости. 13-летний мальчик с тяжелым ранением в живот и легкое госпитализирован в детскую республиканскую клиническую больницу. В настоящий момент его состояние врачи оценивают, как удовлетворительное.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть