Примерное время чтения: 2 минуты
58

В Красноярске безбилетникам вручат морковь

Безбилетным пассажирам красноярских электричек будут вручать сегодня морковку и «Заячий билет». При этом сбор за оформление проездного документа будет взиматься с безбилетного пассажира в обычном режиме. Всего планируется раздать 50 килограммов моркови. Акция, проходящая 1 апреля во всех поездах пригородного направления Красноярска, - попытка в шуточной форме напомнить безбилетным пассажирам, о том, что за проезд в электропоездах необходимо платить.

Первое апреля в Красноярске также отметят концертом «Высоцкий и юмор». Его участники исполнят популярные шуточные песни поэта. Как отмечают организаторы, Владимир Высоцкий был мастером социальной сатиры, и такие его хиты, как «Милицейский протокол», «Диалог у телевизора», «Гимнастика» по-прежнему актуальны.

Кроме того, по случаю Дня смеха в Красноярске пройдёт «Майки-шоу». Его участникам, в том числе, известным красноярским политикам и бизнесменам, предлагается прийти в необычной футболке, которая может вызвать улыбку. За самые интересные надписи и рисунки на майках будут вручать призы, передает РСН и поздравляет читателей с днем смеха.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах