По мнению министра транспорта Российской Федерации Игоря Левитина, в области развития транспортной инфраструктуры нужна более долгосрочная стратегия развития.
Левитин:
«Мы так и договорились с нашими коллегами из Министерства экономического развития и торговли, что мы в Красноярске будем просить президента, чтобы наш размер планирования был дальше, чем стратегия размещения собственно производительных сил. Такое поручение есть. У нас есть стратегия до 2020 года, но мы ее теперь будем пересматривать с учетом новых требований, которые предъявляет нам жизнь. И уже 10 лет мы ее переформатируем с точки зрения новых инновационных и других технологий, и сделаем до 2030 года, на что наши коллеги из Министерства экономического развития и торговли не возражают».
Об этом сообщает РСН.
103
Левитин: мы разработаем новую стратегию развития до 2030 года
Также вам может быть интересно
-
Игорь Левитин, министр транспорта, биография
-
Как разработать маркетинговые стратегии: проведите обзор угроз
-
Японцы спланировали свою экономику на 10 лет вперёд. Чем их план лучше нашего?
-
Зубкову не понравилась стратегия развития страховщиков, предложенная Минфином
-
Минтранс представил транспортную стратегию России до 2030 года
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть