979

Информация о работе комиссий по приему детей в детские сады в г. Москве по округам

ЦАО

 

Район проживания
Адрес и телефон комиссии
Часы приема
Арбат, Хамовники
Центр "Гармония" Москва, Фрунзенская наб., д.36/2,  тел.:(495)242-2466
Вторник 9:00 -12:00   Четверг 17:00 – 20:00
Басманный (комплектует сады №№ 30, 53, 299, 452, 11729, 11733, 1982, 1808, 1865, 11975, 1976, 1979, 11982, 1880 (2555), 20, дошкольные группы школы № 345)
Детский сад № 1733   Москва, ул. Доброслободская, д.6, тел.:(495)265-1183, 265-1174
Вторник 9:00 -12:00 Четверг 17:00 – 20:00
Басманный - (комплектует сады №№ 6, 296, 300, 304, 376, 827, 1734, 1983, 1948, 1977, 2032, 2299, 2334, дошкольные отделения школ №№ 621, 1871)
Детский сад № 827  Москва, ул. Машкова, д. 3-а тел.:(495)624-9544
 
Вторник 9:00 -12:00 Четверг 17:00 – 20:00
Красносельский
Детский сад № 1838  Москва, ул. Леснорядская, д. 14/16 тел.:(495)264-2489
Вторник 9:00 -12:00 Четверг 17:00 – 20:00
Мещанский
Детский сад № 501 Москва, ул. Ср. Переяславская, д. 21 тел.:(495)684-4601
Вторник 9:00 -12:00 Четверг 17:00 – 20:00
Пресненский  (комплектует сады №№ 268, 342, 392, 396, 585, 749, 809, 1257, 1465, 1488, 1927, 11929, 1930, 2009, 2112, 2511
Москва, ул. 1905 года, д. 5 тел.:(495)256-2294
 
Вторник 9:00 -12:00 Четверг 17:00 – 20:00
Пресненский (комплектует сады №№ 3, 255, 334, 420, 521,652, 1003, 1122, 1144, 1786, 1833, 1883, 1926,1928, 1931, 2364, 3, прогимназию № 1842)
Детский сад №3 Москва, Богословский пер., д. 10 тел.:(495)203-7700
Вторник 9:00 -12:00 Четверг 17:00 – 20:00
Таганский
Центр "На Таганке" Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 5-а тел.:(495)674-3668
Вторник 9:00 -12:00 Четверг 17:00 – 20:00
Тверской
Москва, ул. Фадеева, д. 2. Вход с Фадеева, в конце здания голубая табличка "Центр психологической помощи детям", каб. 3

(ранее комиссия находилась на ул. Долгоруковская, д. 5/2 тел.:(495)251-9221)
Вторник 9:00 -12:00 Четверг 17:00 – 20:00

 ЮЗАО

 

Район проживания ребенка
Адрес и телефон комиссии
Часы приема
Академический 
Детский сад № 2486 Москва, ул. Шверника, д. 1, к. 2

тел.:(499)126-2868, 789-0198
Вторник 15:00 – 19:00
Гагаринский 
Детский сад № 1448 Москва, ул. Зелинского, д. 7а

тел.:(495)135-3291
Вторник 15:00 – 19:00
Зюзино
Детский сад № 394 Москва, ул. Херсонская, д. 10, к. 1

тел.:(495)121-6061
Вторник 15:00 – 19:00
Котловка 
Детский сад № 1462 Москва, Нахимовский пр-т, д. 25, к. 4

тел.:(495)121-2300
Вторник 15:00 – 19:00
Коньково 
Детский сад № 1392 Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 18а

тел.:(495)330-6892
Вторник 15:00 – 19:00
Ломоносовский 
Детский сад № 942 Москва, ул. Гарибальди, д. 4а

тел.:(495)134-4503
Вторник 15:00 – 19:00
Обручевский 
Детский сад № 407 Москва, ул. Новаторов, д. 36, к. 11

тел.:(495)935-6461
Вторник 15:00 – 19:00
Северное Бутово 
Детский сад № 2453 Москва, ул. Грина, д. 30, к. 1

тел.:(495)711-0105
Вторник 15:00 – 19:00
Теплый Стан 
Детский сад № 792 Москва, ул. Профсоюзная, д. 140Б

тел.:(495)338-6611
Вторник 15:00 – 19:00
Черемушки 
Детский сад № 236 Москва, ул. Новочеремушкинская,

д. 52, к. 1

тел.:(495)128-3923
Вторник 15:00 – 19:00
Южное Бутово

(ул. Кадырова, ул. Горчакова,ул. Адмирала Руднева, ул. Академика Семенова, Плавский пр., ул. Адмирала Лазарева, ул. Бартеневская, ул. Южнобутовская (четная сторона с дома № 72, нечетная сторона с дома № 91), Чечерский пр. (с дома № 54), ул. Астафьевская, поселок Гавриково, поселок Потапово, Бунинская аллея, ул. Академика Понтрягина)
Детский сад № 2421 Москва, ул. Бартеневская, д. 57, к. 3

тел.:(495)714-0690
Вторник 15:00 – 19:00
Южное Бутово

(ул. Скобелевская, ул. Изюмская,ул. Веневская, ул. Поляны, б-р Ушакова, Чечерский пр. (до дома № 54), поселок Бутово, ул. Южнобутовская (четная сторона до дома № 70,нечетная сторона до дома № 89)
Детский сад № 2450 Москва, ул. Скобелевская, д. 25, к. 3

тел.:(495)717-2645
Вторник 15:00 – 19:00
Ясенево

(Новоясеневский пр-т (нечетная сторона), ул. Тарусская, ул. Ясногорская, Литовский б-р, ул. Рокотова, ул. Айвазовского, Соловьиный пр.)
Детский сад № 1379  Москва, Новоясеневский пр-т, д. 3, к. 2

тел.:(495)426-1900
Вторник 15:00 – 19:00
Ясенево

(Новоясеневский пр-т (четная сторона), ул. Голубинская, ул. Вильнюсская, ул. Инессы Арманд, ул. Паустовского,пр. Карамзина, пр. Одоевского)
Детский сад № 1273  Москва, пр. Карамзина, д. 7, к. 2

тел.:(495)421-1100
Вторник 15:00 – 19:00

 ЗАО

 

Район проживания
Адрес и телефон комиссии
Часы приема
Внуково 
Москва, ул. Федосьинская, д. 4

тел.:(495)733-54-54
Понедельник 9:00 -13:00, четверг 15:00 -19:00
Дорогомилово 
Школа №665 Москва, ул. Студенческая, д. 24

тел.:(495)249-22-52
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Крылатское
В логопедический детский сад:

Центр "Живые потоки", Москва, Осенний б-р, д. 16, к. 6

тел.:(495)413-11-15; 413-94-91.

В обычный детский сад:

Школа №713, каб. 105, Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 45, корп. 1

тел.:(495)413-26-84
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Кунцево 
Детский сад № 1790,  Москва, ул. Ивана Франко, д. 38, к. 2

тел.:(495)417-12-08; 417-06-02
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Можайский 
Детский сад № 2098,  Москва, ул. Дорогобужская, д. 7, к. 2

тел.:(495)448-01-17; 444-56-90
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Ново-Переделкино 
Детский сад № 1736,  Москва, ул. Шолохова, д. 6, к. 2

тел.:(495)733-54-54
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Очаково-Матвеевское
ЦДТ "Матвеевский", Москва, ул. Веерная, д. 38

тел.:(495)442-95-43; 442-36-61
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Проспект Вернадского 
Детский сад № 272, Москва, пр. Вернадского, д. 48

тел.:(495)131-57-73; 131-86-44
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Раменки 
Детский сад № 1820, Москва, ул. Винницкая, д. 11, к. 1

тел.:(495)932-11-74
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Солнцево
Детский сад № 1880, Солнцево, Солнцевский пр-т, д. 11 б

тел.:(495)439-30-94
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Тропарево-Никулино
ЦДТ "Созвездие", Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 3, к. 4

тел.:(495)434-31-04; 434-20-01; 433-26-83
Понедельник 9:00 - 15:00, четверг 16:00 - 18:30
Фили-Давыдково  Филевский парк
Москва, ул. Олеко Дундича д. 43, 15 комната

тел.:(499)146-84-80
Понедельник 9:00 - 13:00, четверг 15:00 - 19:00

 ВАО

 

Район проживания
Адрес и телефон комиссии
Часы приема
Богородское
Школа № 390, Москва, б-р Маршала Рокоссовского, д. 34/2

тел.:(495)160-22-10
Понедельник 9:00 - 13:00, 15:00 – 17:00
Восточное Измайлово 
Школа № 440, Москва, Измайловский проспект, д. 115

тел.:(495)465-51-59
Понедельник 9:00 - 13:00, 15:00 – 17:00
Поселок Восточный
Школа № 664,  Москва, ул. Главная, д. 13

тел.:(495)965-84-75
Понедельник 9:00 - 13:00, 15:00 – 17:00
Вешняки 
Школа № 1028, Москва, ул. Аллея Жемчуговой, д. 7

тел.:(495)370-71-00
Понедельник 9:00 - 13:00, 15:00 – 17:00
Гольяново-1

(ул. Алтайская (с дома № 20 и далее), Иртышский 1-й проезд (четная сторона), улицы: Камчатская, Красноярская, Курганская, Новосибирская, Сахалинская, Уссурийская, Хабаровская, Щелковское шоссе  (с д. 77 и далее) 
Школа № 1078, Москва, ул. Алтайская ул., д. 10

тел.:(495) 466-95-03
Понедельник 9:00 - 13:00, 15:00 – 17:00
Гольяново-2

(ул. Алтайская (с дома № 1 по 19), ул. Амурская, ул. Байкальская, площадь Белы Куна, улицы: Бирюсинка, Иркутская, Монтажная, Уральская, Чусовская, Черницынский проезд, Щелковское шоссе (с дома № 1 по 75)
Школа № 375, Москва, Щелковское шоссе, д. 79а

тел.:(495)468-10-63
Понедельник 9:00 - 13:00, 15:00 – 17:00
Ивановское 
Школа № 411, Москва, ул. Сталеваров, д. 20а

тел.:(495)302-85-09
Понедельник 9:00 - 13:00, 15:00 – 18:00
Измайлово,  Северное Измайлово
Центр развития творчества

детей и юношества им. А.В. Косарева, Москва, ул. 5-я Парковая, д. 60

тел.:(495)164-20-40
Понедельник 9:00 - 17:00
Косино-Ухтомский
Школа № 1022, Москва, ул. Муромская, д. 1а

тел.:(495)700-00-80
Понедельник 9:00 - 13:00, 15:00 – 17:00
Метро-городок
ДТ детей и молодежи, Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 15

тел.:(495)161-14-56
Понедельник 9:00 - 17:00
Новогиреево, Перово
ДТМ "Перово", Москва, ул. 1-я Владимировская, д. 20

тел.:(495)672-82-52
Понедельник 9:00 - 13:00, 15:00 – 18:00
Новокосино 
Школа № 1351, Москва, ул. Суздальская, д. 22б

тел.:(495)701-03-60
Понедельник 9:00 - 13:00, 15:00 – 17:00
Преображенское
Дворец творчества детей и

молодежи, Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 15

тел.:(495)161-15-06
Понедельник 9:00 - 13:00, 15:00 - 18:00

Четверг 9:00 - 13:00, 15:00 - 17:00
Соколиная Гора 
Школа № 449 Москва, ул. Ткацкая, д. 47

тел.:(495)369-69-51
Понедельник  9:00 -13:00  15:00 – 19:00
Сокольники 
Школа № 369 Москва, ул. Гастелло, д. 3

тел.:(495)268-37-22; 268-52-05
Понедельник 9:00 - 13:00, 15:00 – 17:00

 ЮВАО

 

Район проживания ребенка
Адрес и телефон комиссии
Часы приема
Выхино-Жулебино (Выхино)
Прогимназия № 1882 Москва, ул. Ферганская, д. 16

тел.:(495)376-4211
Вторник 9:00 – 12:00 Четверг 16:00 – 19:00
Выхино-Жулебино (Жулебино)
Школа-детский сад № 1760 Москва, ул. Привольная, д. 17, к. 2

тел.:(495)705-6709
Вторник 9:00 – 12:00 Четверг 16:00 – 19:00
Капотня
ЦО № 1858 Москва, Капотня, 5-й квартал, д. 7

тел.:(495)355-2156
Вторник 9:00 – 12:00 Четверг 16:00 – 19:00
Кузьминки 
Детский сад № 183 Москва, Волжский б-р, д. 23, к. 2

тел.:(495)179-6353
Вторник 9:00 – 12:00 Четверг 16:00 – 19:00
Лефортово 
Детский сад № 1763 Москва, 1-я ул. Синичкина, д. 2

тел.:(495)360-8623
Вторник 9:00 – 12:00 Четверг 16:00 – 19:00
Люблино 
Детский сад № 1614 Москва, ул. Краснодонская, д. 44

тел.:(495)351-2800
Вторник 9:00 – 12:00 Четверг 16:00 – 19:00
Марьино
Школа-детский сад № 1772 Москва, ул. Донецкая, д. 6

тел.:(495)357-5601
Вторник 9:00 – 12:00 Четверг 16:00 – 19:00
Марьино
Центр образования № 1423 Москва, Перервинский б-р, д. 5, к. 3

тел.:(495)658-5889
Вторник 9:00 – 12:00 Четверг 16:00 – 19:00
Некрасовка
Центр образования № 1830 Москва, ул. 1-я Вольская, д. 7

тел.:(495)706-9402
Вторник 9:00 – 12:00 Четверг 16:00 – 19:00
Нижегородский
Детский сад № 1940 Москва, ул. Новохохловская, д. 8

тел.:(495)678-0534
Вторник 9:00 – 12:00 Четверг 16:00 – 19:00
Печатники 
Прогимназия № 1893 Москва, ул. Гурьянова, д. 59

тел.:(495)354-4190
Вторник 9:00 – 12:00 Четверг 16:00 – 19:00
Рязанский
Детский сад № 755 Москва, ул. Зеленодольская, д. 9, к. 4

тел.:(495)379-6529
Вторник 9:00 – 12:00 Четверг 16:00 – 19:00
Текстильщики 
Детский сад № 971 Москва, ул. Артюхиной, д. 25, к. 4

тел.:(495)179-1629
Вторник 9:00 – 12:00 Четверг 16:00 – 19:00
Южнопортовый
Москва, ул. 5-ая Кожуховская, д.27, к.2

тел.:(495)671-9468,

671-9469
Вторник 9:00 – 12:00 Четверг 16:00 – 19:00

 ЮАО

 

Район проживания
Адрес и телефон комиссии
Часы приема
Бирюлево-Восточное, Бирюлево-Западное,

Зябликово,  Чертаново-Северное,

Чертаново-Центральное 
школа № 940, Москва, Коломенский проезд, д. 16

тел.:(499)612-0561
Вторник 15:00 -18:00 Пятница 10:00 – 13:00
Братеево, Даниловский,

Донской, Нагатинский Затон, Нагорный,

Орехово-Борисово Северное
школа № 940, Москва, Коломенский проезд, д. 16

тел.:(499)612-0561
Вторник 10:00 -13:00 Четверг 15:00 – 18:00
Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники,

Орехово-Борисово Южное, Чертаново Южное,

Царицыно
школа № 940, Москва, Коломенский проезд, д. 16

тел.:(499)612-0561
Понедельник 15:00 -18:00 Четверг 10:00 – 13:00

 СЗАО

 

Район проживания
Адрес и телефон комиссии
Часы приема
Щукино 
Детский сад № 331  Москва, ул. Авиационная, д. 23а

тел.:(495)190-4870
Вторник, Четверг   16:00 – 19:00
Митино 
Детский сад № 2302 Москва, ул. Митинская, д. 57, к. 1

тел.:(495)751-6301
Вторник, Четверг   16:00 – 19:00
Куркино 
Детский сад № 2510 Москва, Новокуркинское шоссе, д. 51

тел.:8-499-501-2328
Вторник, Четверг   16:00 – 19:00
Северное Тушино

(комплектует сады № 156, 440, 565, 1452, 1410, 1681, 1713, 1858, 1860, 1861, 1903, 1914, 2094)
Детский сад № 156 Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 19, к. 3

тел.:(495)495-7238
Вторник, Четверг   16:00 – 19:00
Южное Тушино

(комплектует сады № 424, 561, 1595, 1596, 1597, 2259, 2284)
Детский сад № 1597  Москва, б-р Яна Райниса, д. 35, к. 1

тел.:(495)493-0396
Вторник, Четверг   16:00 – 19:00
Северное Тушино, Южное Тушино, Покровское Стрешнево (комплектует сады № 1600, 270, 752, 1859, 442, 50, 1358, 855, 259, 1837, 1982, 258) -
Детский сад № 855 Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, к. 2

тел.:(495)492-6482
Вторник, Четверг   16:00 – 19:00
Хорошево-Мневники
Детский сад № 1887 Москва, ул. Саляма Адиля, д. 11а

тел.:(495)199-2723
Вторник, Четверг   16:00 – 19:00
Строгино 
Детский сад № 1482 Москва, Неманский пр-д, д. 1, к. 2

тел.:8-499-740-1300
Вторник, Четверг   16:00 – 19:00

 СВАО

 

Район проживания ребенка
Адрес и телефон комиссии
Часы приема
Алексеевский 
Детский сад № 697,  Москва, ул. Космонавтов, д.14, стр. 1

тел.:(495)683-1038
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Алтуфьевский 
Детский сад № 708,  Москва, ул. Бегичева, д. 9

тел.:(495)481-8122
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Бабушкинский 
Начальная школа-детский сад № 1822,  Москва, ул. Енисейская, д. 31тел.:(495)470-7339
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Бибирево

(ул. Мурановская, Шенкурский проезд, ул. Пришвина, ул. Плещеева (четная сторона), ул. Коненкова) 
Детский сад № 932, Москва, ул. Мурановская, д.6а

тел.:(495)406-4747
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Бибирево

(ул. Корнейчука, ул. Плещеева

(нечетная сторона), Алтуфьевское шоссес дома № 92а по дом № 98, ул. Лескова, ул. Белозерская )
Детский сад № 1115 Москва, ул. Яблочкова, д.12б

тел.:(495)406-9388
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Бутырский 
Детский сад № 1388 Москва, ул. Яблочкова, д. 38в

тел.:(495)610-0127
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Лианозово 
Детский сад № 1311 Москва, ул. Новгородская, д. 3

тел.:(495)400-3800
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Лосиноостровский
Детский сад № 278 Москва, Анадырский пр-д, д. 65

тел.:(495)474-6545
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Марфино,  Марьина Роща
Детский сад № 2399 Москва, ул. Шереметьевская, д. 25

тел.:(495)619-5371
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Медведково Северное
Детский юношеский центр, Москва, ул. Тихомирова, д.8А

тел.:(495)476-9665
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Медведково Южное 
Детский сад № 1928 Москва, ул. Молодцова, д. 5

тел.:(495)477-0233
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Останкино
Детский сад № 1956 Москва, ул. Академика Королева,

д. 4, к. 3

тел.:(495)616-4829
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Отрадное

(ул. Бестужевых, Северный б-р,

Алтуфьевское шоссе, ул. Римского-Корсакова, Отрадный пр-д, ул. Якушкина,

ул. Олонецкая, Березовая аллея)
Детский сад № 955 Москва, Северный б-р, д.10а

тел.:(495)403-9388
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Отрадное

(ул. Декабристов, ул. Каргопольская, ул. Пестеля, Юрловский пр-д, ул. Мусоргского, ул. Санникова, ул. Хачатуряна) 
Детский сад № 1266 Москва, ул. Пестеля, д. 8

тел.:(495)403-9388
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Ростокино, Ярославский
Детский сад № 58 Москва, Ярославское шоссе, д. 8, к. 3

тел.:(495)183-0892
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00
Свиблово
Школа-детский сад № 1707 Москва, пр-д Русанова, д. 23, стр.1

тел.:(499)180-2155
Вторник 10:00 – 13:00 Четверг 15:00 – 19:00

 САО

 

Район проживания
Адрес и телефон комиссии
Часы приема
Аэропорт
Школа № 150   Москва, Ленинградский пр-т, д. 46

тел.:(495)612-85-33
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Беговой
Школа № 698 Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 31А

тел.:(495)945-96-63
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Бескудниковский
Школа № 244 Москва, Бескудниковский бульвар, 53

тел.:(495)488-00-73
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Войковский
Школа № 201 Москва, Ул. З. и А. Космодемьянских, д. 3/2, стр. 1

тел.:(495)450-95-37
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Восточное Дегунино
ЦО № 1678  Москва, ул. Дубнинская, д. 73, корп. 5

тел.:(495)480-35-44
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Головинский
Школа № 651 Москва, ул. Флотская, д. 60

тел.:(495)453-44-25
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Дмитровский 
Школа № 236 Москва, ул. Клязьминская, д. 8А

тел.:(495)906-75-95
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Западное Дегунино 
Школа № 660 Москва, ул. Дегунинская, д. 18

тел.:(495)905-82-55
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Коптево 
ул. Коптевская, д. 18А, корп. 1

тел.:(495)156-10-19
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Левобережный 
Школа № 158 Москва, Валдайский пр. д. 14

тел.:(495)458-21-01
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Савеловский 
Школа № 221 Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 26, стр. 1

тел.:(495)612-62-01
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Сокол 
Школа № 144 Москва, ул. Новопесчаная, д. 15

тел.:(495)157-13-88
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Тимирязевский 
Школа № 885 Москва, Дмитровское ш., 45А

тел.:(495)611-13-29
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Ховрино 
Школа № 1112 Москва, ул. Фестивальная, д. 69

тел.:(495)454-02-80
Понедельник, четверг 16:00 -18:30
Хорошевский
ЦО № 1865  Москва, ул. Куусинена, д. 13

тел.:(495)943-26-15
Понедельник, четверг 16:00 -18:30

 Зеленоградский АО

 

Район расположения
Адрес и телефон комиссии
Часы приема
Зеленоград
Зеленоградское окружное управление образования Зеленоград, корпус 411а, каб. 215

тел.:(495)535-4476
Понедельник, Вторник, Среда  9:00 -18:00

 

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы