Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартует 12 декабря на ВДНХ. В субботу, 6 декабря, здесь уже прошла первая рождественская ярмарка.
Генеральный директор ВДНХ Владимир Погребенко рассказал, что подготовка к Новому Году на главной выставке страны идет активно, и все мероприятия обязательно состоятся, несмотря на погоду.
«Уже работает каток, рождественская ярмарка, а скоро распахнет свои двери дом Деда Мороза. Так что к заветному бою курантов ВДНХ станет самым новогодним пространством в Москве», – заявил он.
Также до конца фестиваля на ВДНХ будут работать бесплатные мастер-классы по созданию ароматических свечей, рождественских венков из еловых ветвей, а также по росписи пряничных человечков.
Городской фестиваль «Путешествие в Рождество», который был организован при поддержке Правительства Москвы, продлится до 11 января 2015 года. В течение месяца на 36 площадках – 25 центральных и 11 окружных – будут работать рождественские ярмарки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть