Примерное время чтения: меньше минуты
11903

ВСУ признали факт работы ПВО рядом с местом падения ракет в Польше — CNN

UGC / Reuters
Москва, 16 ноября - АиФ-Москва.

Украинские военные признали, что задействовали свои системы противовоздушной обороны рядом с местом падения ракет в Польше. Об этом сообщает CNN.

Источники телекомпании в Белом доме отмечают, что украинская сторона проинформировала об этом Соединенные Штаты Америки и других союзников. По информации, поступившей в Вашингтон, Вооруженные силы Украины в указанном районе пытались перехватить российскую ракету.

Напомним, вечером 15 ноября польские СМИ сообщили о падении двух ракет в районе населенного пункта Пшеводув недалеко от границы с Украиной. В результате ЧП погибли два человека.

Президент Польши Анджей Дуда сообщил, что падение ракеты связано с работой украинской ПВО. Он назвал этот инцидент «несчастным случаем».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах