Примерное время чтения: 1 минута
2880

Во время митинга в Неваде Трампа увели со сцены из-за возможной угрозы

Сюжет Выборы президента США в 2016 году
Москва, 6 ноября - АиФ-Москва.

Кандидат в президенты СШ от Республиканской партии Дональд Трамп во время предвыборного митинга в штате Невада был уведен со сцены сотрудниками Секретной службы страны на несколько минут из-за присутствовавшего в зале вооруженного человека, передает телеканал CNN.

Инцидент произошел в городе Рено вскоре после начала выступления Трампа. Уводя кандидата-республиканца со сцены, сотрудники Секретной службы прикрывали его своими телами.

Кроме того, охрана и военные с автоматами блокировали зрительный зал и задержали мужчину, стоявшего рядом со сценой. Точной информации, был ли он вооружен и представлял ли опасность для Трампа, нет.

Кандидат в президенты вернулся на сцену спустя несколько минут после случившегося и, поблагодарив сотрудников охраны, продолжил митинг.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах