Примерное время чтения: меньше минуты
914

В МИД заявили, что Россия никогда не пойдет на переговоры с террористами

Сюжет Борьба с группировкой ИГИЛ
Екатерина Изместьева / АиФ
Москва, 30 сентября - АиФ-Москва.

Россия не пойдет на переговоры и контакты с террористами группировок «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра» (запрещены в РФ), даже если они сложат оружие, заявил замглавы российского МИД Олег Сыромолотов.

Он также добавил, что никогда не будет дискуссий о правах террористов и о предварительных условиях, передает РИА Новости.

Напомним, год назад Россия начала антитеррористическую операцию в Сирии. При поддержке Воздушно-космических сил РФ правительственные войска Сирии освободили порядка 400 населенных пунктов и значительную часть территорий, оккупированных боевиками.

Оцените материал
Оставить комментарий (11)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах