Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил «Пятому каналу», что действующие украинские власти не смогут упрятать его за решетку.
По словам Порошенко, сейчас страной управляют «мальчики». Также бывший лидер подчеркнул, что это не первый случай, когда его хотят посадить в тюрьму.
«Я не боюсь никого и ничего, моя политсила не боится никого. Ничего у них не получится», - заявил Порошенко.
Напомним, что бывший глава Украины в настоящее время фигурирует в 13 уголовных делах, по четырем из них он проходит как свидетель.
Ранее Порошенко высказался по поводу появившейся информации о подготовке им путча на Украине. По его словам, страна не выдержит очередного Майдана.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть