Примерное время чтения: меньше минуты
29981

По аэродрому в Одессе, откуда был атакован Джанкой в Крыму, нанесли удар

Беспилотник в Джанкое
Беспилотник в Джанкое / kryuchkovoleg / Telegram
Москва, 21 марта - АиФ-Москва.

Аэродром в Одессе, с которого были запущены беспилотники в сторону города Джанкой в Крыму, подвергся атаке. Об этом сообщает издание «Военное обозрение».

Речь идет об аэродроме Школьный. По информации издания, украинские военные стали использовать его для применения разведывательных и ударных БПЛА, причем чаще всего их направляют в сторону Крыма.

Украинская сторона подтверждает сведения о прилетах в районе поселка Таирова — к югу от Одессы, а местные жители сообщают о дыме над аэродромом, пишет СМИ.

Отмечается, что, по одним данным, удары по аэродрому были нанесены с помощью ракет, по другим — с помощью беспилотников.

Напомним, во вторник под утро в районе Джанкоя система ПВО сбила несколько дронов. В результате происшествия пострадал один человек. Региональные власти заявили, что БПЛА целили в гражданские объекты.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах