Примерное время чтения: 1 минута
953

Израильские силовики у входа на Храмовую гору застрелили палестинца

Москва, 1 апреля - АиФ-Москва.

Силы безопасности Израиля нейтрализовали палестинца, который пытался украсть оружие у сотрудника полиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Как рассказали в полиции, инцидент случился у Цепных ворот, через которые можно попасть на Храмовую гору в Старом городе в Иерусалиме. 

Отмечается, что в Сети появились видео столкновений между израильскими силовиками и палестинцами в данном районе.

Накануне в мечети Аль-Акса на вторую пятничную молитву Рамадана собрались, по оценкам местной полиции, свыше 100 тысяч человек.

Ранее сообщалось, что при столкновении с израильскими военными недалеко от города Наблус, расположенном на Западном берегу реки Иордан, погиб мирный житель Палестины.

Также стало известно, что в городе Дженин в результате столкновений с военнослужащими Израиля погибли девять палестинцев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах