Москва, 27 июля – АиФ-Москва. Президент России Владимир Путин в субботу отправится с двухдневным визитом на Украину, где примет участие в мероприятиях, посвященных празднованию 1025-летия Крещения Руси, сообщает Интерфакс.
В субботу, 27 июля глава государства присоединится к праздничному молебну на Владимирской горке в Киеве, а также посетит Киево-Печерскую Лавру, куда накануне привезли Крест апостола Андрея Первозванного.
В рамках визита состоятся переговоры Путина с президентом Украины Виктором Януковичем. В воскресенье главы двух государства приедут в Севастополь, где примут участие в торжествах, посвященных Дню Военно-Морского Флота.
Литургия на разных языках: Русь празднует 1025-летие Крещения >>
Также сообщается, что Путин и Янукович примут участие в освящении колокольни Святого равноапостольного князя Владимира на территории Национального заповедника «Херсонес Таврический».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть