Примерное время чтения: 2 минуты
5984

Яна Поплавская оценила жалобы сына Фридмана на украинские санкции

Александр Уткин / РИА Новости
Москва, 22 октября - АиФ-Москва.

Актриса Яна Поплавская считает, что Александр Фридман-Ожельский явно погрешил против правды, заявив, что все деньги он зарабатывает сам.

Накануне сын миллиардера Михаила Фридмана 22-летний Александр Ожельский выступил с заявлением. По его словам, санкции, которые против него ввела Украина, несправедливы, так как он «считает себя украинцем», из России уехал 24 февраля, а от отца полностью независим и деньги зарабатывает сам.

Яна Поплавская у себя в Telegram-канале достаточно резко высказалась по поводу этого заявления. «Сын Михаила Фридмана Александр «когда прижало, считаю себя украинцем» Ожельский в своем выступлении досадует, что бросил в России свой бизнес, - написала Поплавская. - Более того, в ранних интервью Фридман-Ожельский хвастался, что отец никак не участвует в его бизнесе и деньги он зарабатывает сам. Только это ложь!»

Поплавская напомнила, что фирма Александра занималась и занимается до сих пор поставками на российский рынок жевательной резинки «Love Is». Также, по ее словам, фирма сына Фридмана поставляет в Россию средства от похмелья Morning Care.

«Поставляется все в торговые сети, которыми владеет сам большой папа Фридман, - продолжает актриса. - Ну и как вы понимаете, продажа перечисленных товаров в этих торговых сетях несет непоправимый, невероятный доход новому украинцу Александру Ожельскому-Фридману. Ура, товарищи! Деньги не пахнут, товарищи!»

Напомним, что сама Поплавская участвует в проекте «Донбасс. История боли», в рамках которого озвучиваются и выкладываются в Сеть воспоминания местных жителей. Сама Яна прочитала свидетельство Лилии Родионовой, которая вместе с коллегами из бригады «скорой помощи» несколько дней провела в плену у украинских силовиков. По свидетельству Родионовой, «больше суток их не выводили в туалет. Еды не давали, только теплую воду».

Ранее сообщалось, что единственный сын российского миллиардера Михаила Фридмана записал видеообращение на английском языке, в котором выразил возмущение тем, что попал под персональные санкции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах