Примерное время чтения: 1 минута
1421

Кремль прокомментировал возможное возвращение Навального в РФ

Валерий Мельников / РИА Новости
Москва, 15 сентября - АиФ-Москва.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков оценил планы Алексея Навального вернуться в РФ после лечения в Германии, отметив, что любой гражданин волен уезжать и возвращаться на родину, передает РИА Новости.

Как уточнил Песков, необходимости в личной встрече Навального с представителями Администрации президента после его возвращения в Россию нет.

Ранее в Кремле осудили попытки связать Российскую Федерацию  с «‎отравлением» Алексея Навального, назвав их «‎неприемлемыми и абсурдными по своей сути».

Напомним, 20 августа во время перелета из Томска в Москву оппозиционеру стало плохо, он был экстренно госпитализирован в омскую больницу. Врачи тогда назвали основным диагнозом нарушение обмена веществ, которое вызвало резкое изменение сахара в крови.

Через несколько дней Навального перевезли в берлинскую клинику. Немецкие специалисты заявили, что нашли в его организме следы интоксикации. 7 сентября состояние блогера улучшилось, специалисты отключили Алексея Навального от аппарата ИВЛ и вывели из искусственной комы.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах