Нападающий российской сборной по хоккею на Олимпиаде Илья Ковальчу прокомментировал матч со Словакией, закончившийся поражением россиян.
«Мы играли плохо, но уверен, что мы все улучшим. Надо сделать правильные выводы. Словения сегодня обыграла Америку. Мы предполагали, что будут равные команды в нашей группе. Каждый может обыграть любого», - цитирует Ковальчука Чемпионат.
Российские хоккеисты уступили со счетом 3:2. В начале встречи Россия вышла вперед после шайб, заброшенных Владиславом Гавриковым и Кириллом Капризовым (3-я и 5-я минуты). К 18-й минуте Петер Олвецки и Мартин Бакош сравняли счет, а на 49-й минуте Петер Черешняк принес словакам победу.
По словам Ковальчука, россияне не расслабились после первых двух шайб и провели еще четыре броска в первом тайме, но «здорово» сыграл словацкий вратарь.
«Никто не расслаблялся, они просто были лучше сегодня», - заключил он.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть