396

Бобслеисты Зубков и Воевода сохранили лидерство в соревнованиях двоек

Москва, 16 февраля – АиФ-Москва. Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода по итогам двух заездов в соревнованиях двоек на Олимпиаде в Сочи сохранили лидерство.

Спортсмены показали лучшее время: 1 минута 52,82 секунды. Вторую строчку в турнирной таблице занимают представители Швейцарии Бит Хефти и Алекс Бауманн с результатом 1 минута 53,14 секунды. Третьими стали спортсмены из США Стивен Холкомб и Стив Лэнгтон, которые уступили швейцарцам 4 сотые секунды.

Еще одни российские бобслеисты Александр Касьянов и Максим Белугин по итогам двух заездов поднялись на пятую строчку. Их результат составил 1 минуту 53,29 секунды.

В первом заезде Зубков и Воевода установили новый рекорд олимпийской трассы в Сочи. Медали в соревнованиях бобов-двоек будут разыграны в понедельник, 17 февраля.

Расписание Олимпийских игр 2014 в Сочи

Точные дата и время начала всех официальных церемоний и соревнований зимней Олимпиады. Подробнее >>