Примерное время чтения: меньше минуты
2592

Илон Маск рассказал, что будет в случае резкого отказа от нефти и газа

Москва, 29 августа - АиФ-Москва.

Американский бизнесмен-миллиардер Илон Маск считает, что миру понадобятся десятки лет, чтобы осуществить переход на возобновляемые источники энергии, передает Reuters.

По его мнению, переход к устойчивой энергетике и экономике – одна из наиболее крупных проблем, с которой когда-либо сталкивались страны. Миллиардер заявил, что в ближайшее время государства будут вынуждены пользоваться нефтью и газом, в противном случае произойдет крах цивилизации.

Он также обратил внимание на проблему с уровнем рождаемости. По мнению бизнесмена, важно, чтобы рождалось достаточно детей, иначе цивилизация может исчезнуть.

Ранее Илон Маск выразил мнение, что рецессия в США продлится «пару лет», кроме того, она может оказаться достаточно мягкой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах