Президент РФ Владимир Путин 2 сентября осмотрел новый участок трассы Чита-Хабаровск недалеко от города Углегорск, глава государства на вертолете приземлился на
1412-й километр дороги, зашел в кафе, которое находится рядом и осмотрел мотель, сообщает РИА Новости.
Президенту рассказали о новом участке дороги министр транспорта Максим Соколов и министр связи Николай Никифоров.
Трасса «Амур» общей протяженностью более двух тысяч километров проходит через четыре региона - Амурскую область, Забайкальский край, Еврейскую автономную область и Хабаровский край, соединяет Читу и Хабаровск.
Президенту также рассказали, что после того, как трасса была построена, дополнительно были проведены работы на участке протяженностью почти 800 км.
В придорожном кафе Путин пообщался с местными жителями. Они рассказали президенту о новом жилье, которое получили после паводка и подарили главе государства икону.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть