Авиакомпания «Россия» сообщила пассажирам, которые уже приобрели билеты на рейсы Москва-Сочи-Москва с вылетом с 27 мая по 2 июня или Москва-Южно-Сахалинск-Мос
«Пассажиры рейсов между Москвой и Сочи в период с 27 мая по 2 июня и рейса Москва – Южно-Сахалинск – Москва 30 мая будут перевезены дополнительными рейсами ПАО «Аэрофлот» из Шереметьево», - говорится в сообщении.
Сообщается, что полеты будут выполняться на воздушных судах повышенной вместимости A330.
Кроме того, поскольку аэропорт вылета в Сочи изменен и вместо «Внуково» самолеты будут отправляться из «Шереметьево», вылет будет на два часа позже от времени расписания рейсов «России».Узнать актуальную информацию можно по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный) или в офисах собственных продаж авиакомпании.
В сообщении компании говорится, что такие изменения вызваны задержкой поставки воздушных судов от АО ВТБ Лизинг.
«Аэрофлот» — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1057 пунктов в 179 странах. В 2015 году Аэрофлот перевез 26,1 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 39,4 млн. В 2016 году первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга «четыре звезды» Skytrax по качеству сервиса.
Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть