Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
737

В Марий Эл скорая помощь добиралась к больной на лошади из-за бездорожья

Ольга Любимова / АиФ
Москва, 16 апреля - АиФ-Москва.

В Марий Эл 46-летняя женщина скончалась после проблем с сердцем, медики не успели приехать на вызов вовремя из-за бездорожья, сообщает телеканал «360».

Уточняется, что до деревни Паймыр бригада добиралась на лошади. Женщина почувствовала боли в сердце в 17:00. Медики приехали на место спустя четыре часа, оставив машину в соседнем селе, после прибытия они констатировали смерть.

В администрации Шоруньжинского сельского поселения заявили, что снег расчищают постоянно, однако в тот день в связи с резким потеплением на дорогах образовалась снежная каша. Добавляется, что инцидент произошел в конце марта.

Глава поселения Иван Евсеев рассказал, что к нему обращались родственники женщины и попросили почистить дорогу, чтобы освободить путь для скорой помощи.

Также он добавил, что в прошлом году к одной деревне построили дорогу протяженностью 8 километров, в этом году будет проложена еще одна трасса.

Ранее сообщалось, что на Сахалине снежной лавиной накрыло машину скорой помощи.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах